Lot n° 934

Résultat :
Estimation :

'Si vous allez au pays du soleil...Si vous restez au pays de la neige...', probablement années 1970. Sérigraphie sur papier. 15,5 x 21,5 cm (représentation), 27,5 x 32,0 cm (feuille). Numéroté en bas à gauche : 39/300, signé en bas à droite : Erté (crayon) ainsi que deux cachets aveugles en bas à gauche. Exemplaire 39 des 300 exemplaires. Sous passe-partout.