Lot n° 1026

Résultat :
Estimation :

Titre complet : Une belle sculpture sino-tibétaine en bronze doré de Jambhala, XVIIIe siècle. Description : H. : 19 cm - L. : 14 cm Ref. : Art Institute Chicago, Reference Number 1925.389, pour un exemple plus petit. ( lien)