Saint Louis, série de cinq verres à vin modèle... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Saint Louis, série de cinq verres à vin modèle Tommy en cristal polychrome bleu, rose, mauve, vert, signés, hauteur 19,5 cm. On y joint un verre à vin en cristal taillé de la maison Baccarat bichrome jaune et transparent hauteur 20 cm. Dans une boîte carton Saint Louis abîmée.