Canne raie, le fût en galuchat brut laissé au... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Canne raie, le fût en galuchat brut laissé au naturel, le pommeau de forme Milord en argent à décor de croisillons, poinçon à la tête de sanglier, longueur 87 cm.