ÉCOLE FRANCAISE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIIIème SIÈCLE
Portrait... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Portrait de gentilhomme en redingote coiffé d'une perruque
Miniature ronde, gouache sur ivoire.
Diam.: 4,4 cm.