École française du XIXème siècle "Portrait de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
École française du XIXème siècle "Portrait de femme en buste à la robe bleue portant un collier de perles et un diadème", miniature à la gouache signée Mte R Jaseo, l'entourage en or jaune 750 millièmes surmonté d'un noeud de ruban. Dimensions de la miniature 7,2 x 5,2 cm, poids de l'entourage 16 g. A contrôler.