Lot de trois miniatures : une rectangulaire sur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot de trois miniatures : une rectangulaire sur bois, portrait de Louis XVI en buste portant l'ordre de saint Louis, fin XIXe siècle, 10 x 8 cm, une miniature ovale à la gouache : portrait de jeune homme à la redingote noire, XIXe siècle, 5,6 x 4,5 cm et une miniature ronde à la gouache, portrait d'un prélat en prière, XIXe siècle, diamètre 5,5 cm (manques à la peinture).