Tableau en perlé représentant un paysage animé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Tableau en perlé représentant un paysage animé avec un personnage sur une barque et des architectures, XIXe siècle 19,5 x 12 cm, Cadre en pitchpin. Quelques manques.