Grand vase monté en lampe, fin XIXe - début XXe... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Grand vase monté en lampe, fin XIXe - début XXe s, en faïence émaillée polychrome, à décor d'oiseau branché parmi les fleurs, usures à la dorure
haut. du vase 39.5 cm