Lot n° 29

Estimation :

Miroir à parecloses, Provence, Époque Louis XV,en bois doré et sculpté, encadrement mouvementé à décor de pampres de vigne, le fronton à cartouche Rocaille orné d'un vase de fruits et feuillages, manques, accidents et restaurations haut. 113 cm, larg. 55 cm