Wrapped book, 1998
Textile, corde, et colle, emballage signé, daté et dédicacé à Jacob Baal-Teshuva du livre Christo et Jeanne-Claude, Wrapped Reichstag, Berlin, 1971-1995, Taschen Verlag, 1996
28 x 31 x 7 cm
Provenance :
Don de l'artiste à Jacob Baal-Teshuva
Collection particulière, France
Un photo-certificat signé par l'artiste et daté de 2017 sera remis à l'acquéreur