Mac Beth, 2004
Collage de flacons de vernis et inclusion de vernis rouge dans un fond en plexiglass, oeuvre signée et numérotée EA 3/4 sur une plaque en métal en bas de la composition
Technique mixte sur plexiglass
160 x 120 x 5 cm
Cette édition est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°9633
Cette édition porte la référence 5745 dans les archives de la Fondation A.R.M.A.N.