Hommage à Nadar, 1986
Bronze patiné, sculpture signée et numérotée 10/95 sur une plaque en métal, à l'arrière. FactorumArt, Diego Strazzer, Vérone et Fonderia Immart, Rome
35 x 54,5 x 23 cm
Cette édition est enregistrée dans les archives du Studio Arman sous le n°APA# 8401.86.078
Cette édition porte la référence 969 dans les archives de la Fondation A.R.M.A.N.