Sans titre, 1955
Gouache sur carton signé et daté en bas à gauche
64 x 49cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Maryan/Ricol - La loi du cadre, Centre d'art contemporain de l'abbaye d'Auberive, juin-septembre 2013. cat.exp