Lot n° 38

MARYAN (1927-1977)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1955 Gouache sur carton signé et daté en bas à gauche 64 x 49cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Maryan/Ricol - La loi du cadre, Centre d'art contemporain de l'abbaye d'Auberive, juin-septembre 2013. cat.exp