Sans titre, 1971
Argile, bas-relief signé et daté sur le coté
43 x 58 x 12 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat du Fonds Roger Edgar Gillet pourra être demandé à la charge de l’acquéreur