Couleur Additive Perseus (3), 2017
Sérigraphie en couleurs, ensemble de trois épreuves, chacune signée et numérotée 31/50, dans leur portfolio en carton entoilé d'origine, contresigné et numéroté sur la page de garde. Harvey Bayer Fine Arts, New York, et Edition Domberger, Stuttgart
100 x 70 cm (chaque épreuve)
104 x 74 x 5 cm (le portfolio)