Lot n° 30

Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019)

Résultat :
Estimation :

Couleur Additive Perseus (3), 2017 Sérigraphie en couleurs, ensemble de trois épreuves, chacune signée et numérotée 31/50, dans leur portfolio en carton entoilé d'origine, contresigné et numéroté sur la page de garde. Harvey Bayer Fine Arts, New York, et Edition Domberger, Stuttgart 100 x 70 cm (chaque épreuve) 104 x 74 x 5 cm (le portfolio)