Sans titre, 1974
Eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée et numérotée 24/25. Bellini, Paris, imprimeur, Galerie de France, Paris, éditeur
38 x 28,5 cm (la planche)
16 x 20 cm (l'image)
Bibliographie :
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, répertorié sous le n°246B p.140