Lot n° 18

Zao WOU-KI (1920-2013)

Résultat :
Estimation :

Hommage à Tou-Fou - La beauté des rochers verts, 2008 Porcelaine, coupe signée dans la masse au revers, et numérotée EA 4/4 d'une édition à 8 + 4EA. Bernardaud Manufacture de Limoges et Marlborough Gallery Diamètre: 36,4 cm