Hommage à Tou-Fou - La beauté des rochers verts, 2008
Porcelaine, coupe signée dans la masse au revers, et numérotée EA 4/4 d'une édition à 8 + 4EA. Bernardaud Manufacture de Limoges et Marlborough Gallery
Diamètre: 36,4 cm