Lot n° 3

Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1966 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée e.d.a, d'une édition à 100 exemplaires 74,5 x 59,5 cm (la planche) 63,5 x 48 cm (l'image) Bibliographie : Rivière 53