Composition, 1966
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée e.d.a, d'une édition à 100 exemplaires
74,5 x 59,5 cm (la planche)
63,5 x 48 cm (l'image)
Bibliographie :
Rivière 53