Composition, 1948
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61 cm
Provenance :
Galerie Arnoux, Paris
Exposition :
1993, Musée d'Art contemporain et d'Art Moderne de Nice, Rétrospective Marie Raymond, cat.exp. p.71