Daniel CHASSIN (né en 1950)
"Libellule"
Piétement... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Daniel CHASSIN (né en 1950)
"Libellule"
Piétement de table basse en laiton teinté, signé sur la terrasse et daté 2006.
H : 42,5 - diagonale : 98 cm.
Manque le verre