Convoi de chameau passant sous un arc antique
Plume et encre noire, lavis brun.
18,5 x 22,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Hilaire 1776.
Porte en bas à droite le cachet de la collection du comte
A. G. P. Bizemont - Prunelé (Lugt n° 128)