École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Cavaliers devant un porche
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc.
20,5 x 28,5 cm
Porte en bas à gauche des traces de signature ... van... ( ?) (Oxydations, insolé).