Lot n° 23

Jean-Baptiste HUET (Paris, 1745-1811)

Estimation :

Perdrix Pastel. 45 x 32,5 cm Signé et daté en bas à gauche J.B. huet 1766 (?) Provenance : Vente Maurice Aicardi, Paris, Hôtel Drouot, 26 novembre 2007 (Me Pescheteau-Badin), n°80, reproduit.