Lot n° 13

Jan van KESSEL (Anvers, 1626-1679)

Estimation :

Papillons, insectes et branches de fleurs Papillons, inscetes et branche de myosotis Paire de dessins, aquarelle et gouache. 11,3 x 15 cm Provenance : Acquis chez de Jonckheere, Paris, en 1995.