Lot n° 10

Antoine BOREL (Paris, 1743-1810)

Estimation :

Deux projets d'illustrations : L'Orage et Le Bain Deux dessins sur le même montage, lavis brun. 8 x 5,3 cm Un signé et daté en bas à gauche Borel. invenit Del. 1789. Au verso, la gravure