Lot n° 8

Estimation :

Projet de frontispice aux enfants couronnant un portrait Pierre noire. 10,3 x 7 cm Signé et daté en bas à gauche Ch. Eisen. invenit et fecit 1770. Porte en bas à droite le cachet de la collection Alfred II Beurdeley (Lugt n°421)