Projet de frontispice aux enfants couronnant un portrait
Pierre noire.
10,3 x 7 cm
Signé et daté en bas à gauche Ch. Eisen. invenit et fecit 1770.
Porte en bas à droite le cachet de la collection Alfred II Beurdeley (Lugt n°421)