Personnages antiques autour d'un autel
Pierre noire.
6,5 x 9,5 cm
Signé et daté en bas à gauche Ch. Eisen . invenit/et fecit 1772.
Provenance :
Vente Sotheby's, Londres, 2 juillet 1997, n° 269.