Lot n° 35

VIETNAM - Début XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Petit CABINET ouvrant deux vantaux et un tiroir Le décor de paysages en médaillons et d'oiseaux branchés Bois mouluré et marqueterie de nacre burgau H; 64 cm - L. 54 cm - P. 25,5 cm Usures, petits manques Vantaux probablement rapportés