Petit CABINET ouvrant deux vantaux et un tiroir
Le décor de paysages en médaillons et d'oiseaux branchés
Bois mouluré et marqueterie de nacre burgau
H; 64 cm - L. 54 cm - P. 25,5 cm
Usures, petits manques
Vantaux probablement rapportés