Bracelet ligne or 750 millièmes serti de 30 diamants... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne or 750 millièmes serti de 30 diamants taille brillant de 0,20 carat environ chacun (soit 6 carats environ)
Poids brut : 20,4 g - L. 18,5 cm.