Bracelet semi-rigide or gris 750 millièmes serti... Lot 90
résultat :
Estimation :
Bracelet semi-rigide or gris 750 millièmes serti de 35 diamants taille brillant pour 6 carats environ et de 77 saphirs taille baguette
Poids brut : 30 g - L. 16,7 cm