Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

Importante bague marquise or gris 750 millièmes sertie de 48 diamants taille brillant pour 8,30 carats environ, de 0,50 carat à 0,06 carat (dont 16 diamants de 0,30 à 0,34 couleur E à G) Poids brut : 24,2 g - Doigt 52,5 - L. 4,2 cm