Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Bracelet ceinture or 750 millièmes maille souples imbriquée, fermoir et languette sertis de diamants taille brillant, chainette de sécurité Poids brut : 87 g - L. 24 cm (ajustable) - largeur 2,2 cm