Bracelet ceinture or 750 millièmes maille souples... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Bracelet ceinture or 750 millièmes maille souples imbriquée, fermoir et languette sertis de diamants taille brillant, chainette de sécurité
Poids brut : 87 g - L. 24 cm (ajustable) - largeur 2,2 cm