CARTIER
Bague deux or 750 millièmes et pavage... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague deux or 750 millièmes et pavage de diamants taille brillant, gravée à l'intérieur, gravée à l'intérieur Cartier (2 dernières lettres effacée) et Cartier 1989. Ecrin Cartier
Poids brut : 8,6 g - TDD 48 (50 rétréci)