Bracelet articulé or 750 millièmes au centre médaillon... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé or 750 millièmes au centre médaillon en tondo émaillé et orné d'une fleur en argent sertie de diamants taille rose et petites perles de culture
Poids brut : 17,1 g - L. 17 cm (manques petites perles et choc)