Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé or 750 millièmes au centre médaillon en tondo émaillé et orné d'une fleur en argent sertie de diamants taille rose et petites perles de culture Poids brut : 17,1 g - L. 17 cm (manques petites perles et choc)