Lot n° 565

Résultat :
Estimation :

Photographie moderne Günther Förg Villa Malaparte, Capri. 1995. gélatine argentée sur papier photographique. 27,5 x 20 cm (30,5 x 24 cm). Signé, daté et numéroté au verso. - Au dos, traces de montage antérieur. Dans l'ensemble en très bon état. Tirage propre et contrasté. Un des 100 exemplaires. Tirage gélatineux argenté sur papier photographique. Signée, datée et numérotée au verso. - Au verso, traces de montage antérieur. Dans l'ensemble en très bon état. Impression propre, riche en contrastes. - Un des 100 exemplaires.