Lot en or 18k (750e), composé de 2 bagues, l'une à décor de chaîne, l'autre ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos, l'anneau torsadé. (égrisures)
Poids brut : 9.30 g. TDD : 48 et 57.