Bague en or 18k (750e), ornée d'un diamant brillanté... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18k (750e), ornée d'un diamant brillanté en demi-serti clos mouvementé pesant environ 0.50 ct. L'intérieur gravé d'un «F».
Poids brut : 4.60 g. TDD : 55.