Broche en or 18k (750e) et platine (950e), stylisant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18k (750e) et platine (950e), stylisant un noeud en fils partiellement torsadés, appliquée de fleurettes en diamants taillés en rose et ancienne en serti clos perlé. Vers 1960.
Poids brut : 10.30 g. Dimensions : 5.3 x 2.8 cm.