Lot n° 31

Estimation :

Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 8 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 18k (750e), à décor de fils noués rehaussées de diamants taille 8/8 avec chaînette de sécurité en métal. On y joint 2 perles de culture supplémentaires. Poids brut : 52.80 g. Longueur : 61 cm.