Bracelet en or 18k (750e), maille gourmette américaine partiellement ciselée, fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, poinçon de maître. (Enfoncements, tordu)
Poids : 35.50 g. Longueur : 20 cm.