Lot de bijoux en or 18k (750e), composé d'une bague de forme stylisée à décor de fleurs ornées de diamants, rubis, émeraudes et saphirs ronds facettés et d'une monture de bague à l'identique, les anneaux en fils torsadés. (en l'état)
Travail français.
Poids brut : 11.40 g.