Lot n° 14

Estimation :

Lot de bijoux en or 14k (585e), composé d’une parure à motif de frise grecque et d’une bague ornée de grenats. On y joint un pendentif croix à décor égyptien en or 18k (750e), la bélière en or 14k (585e). Poids brut: 38.94 g. Poids brut du pendentif : 3.76 g.