Lot n° 9

Estimation :

Bague fils en or gris 18k (750e), ornée d'un cabochon de turquoise en double serti griffe, dans un entourage en forme poire de diamants taille 8/8. Travail français, vers 1960. Poids brut : 13.30 g. TDD : 55.