Bague asymétrique ouverte en or gris 18k (750e) rhodié, à motifs carrées ornés de diamants taille ancienne. Signée J Vendome, poinçon de maître. Dans un écrin signé Jean Vendome. Vers 1980.
Poids brut : 8.70 g. TDD : 53.