JEAN VENDOME (ATTRIBUÉE À)
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K, chacune ornée d'une perle de culture mabé soulignée de deux lignes de diamants 8/8. Non signées.
A white gold, pearl and diamond pair of earrings. Unsigned.
Dimensions : 1,8 x 2 cm
Poids brut : 10,7 g