Lot n° 51

JEAN VENDOME (ATTRIBUÉE À)

Résultat :
Estimation :

JEAN VENDOME (ATTRIBUÉE À) Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K, chacune ornée d'une perle de culture mabé soulignée de deux lignes de diamants 8/8. Non signées. A white gold, pearl and diamond pair of earrings. Unsigned. Dimensions : 1,8 x 2 cm Poids brut : 10,7 g