Lot n° 46

ELSA PERETTI POUR TIFFANY & Co

Résultat :
Estimation :

ELSA PERETTI POUR TIFFANY & CO Paire de clips d'oreilles "haricot" en or 18K. Signés. A pair of gold earring clips. Signed. Dimensions : 1,8 x 1,9 cm Poids brut : 12,5 g