Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille radiant en serti griffe.
Il est accompagné d'un certificat GIA n°1353093274.
An 18k gold ring, radiant-cut diamond.
Poids du diamant : 1.24 carats I/VS1
TDD : 54.
Poids brut : 2.10 g.