Pendentif en or 18K dessinant un tire-bouchon, agrémenté d'une ligne de rubis calibrés. Monogrammé EM.
An 18K gold and rubies pendant. Monogrammed EM.
Dimensions : 5,5 x 4 cm environ
Poids brut : 13,2 g