BAGUE SOLITAIRE EN OR 18K, DIAMANT TAILLE ANCIENNE... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.30 carat.
An 18k gold ring, set with a claw-set old-cut diamond weighing approx. 0.30 carat.
TDD : 52.
Poids brut : 2.50 g.